Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор поручил обеспечить безопасность на предстоящих выборах

Дата публикации: 14.03.2018 в 22:53
Просмотров: 823
Губернатор поручил обеспечить безопасность на предстоящих выборах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил обеспечить для избирателей комфорт и максимальную безопасность на предстоящих выборах Президента России, которые состоятся 18 марта. Слова Воробьева передает РИАМО.

«На региональные и особенно на муниципальные органы власти ложится особая ответственность за организацию и обеспечение комфортного волеизъявления граждан. Многим эта работа очень хорошо знакома. Все понимают важность обеспечения удобства всех мероприятий. Огромная нагрузка ложится на Главное управление внутренних дел. Я уверен, что профессиональные уверенные действия позволят провести выборы безупречно», - сказал Воробьев.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов отметил, что в округе обеспечивать безопасность на выборах будут более 150 сотрудников полиции.

«На каждом избирательном участке будут дежурить не менее трех полицейских.  Все помещения, где будет проходить голосование, обследуют кинологи с собаками. Мы рассчитываем, что все пройдет в штатном режиме, однако должны быть готовы к возможным непредвиденным ситуациям. Основная задача – провести выборы Президента России на высоком уровне и создать все необходимые условия, чтобы каждый житель округа смог проголосовать»,- сказал Максим Тарханов.

Глава округа также напомнил, что на случай непредвиденных ситуаций на избирательных участках, предусмотрены специальные автобусы, которые смогут взять на себя функции избирательных участков.

Максим Тарханов напомнил, что голосование в Рузском округе пройдет на 38 избирательных участках.

Ранее Максим Тарханов призвал жителей принять участие в выборах 18 марта.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости