Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Московская область – лидер по субсидиям на приобретение нового оборудования

Дата публикации: 17.06.2016 в 10:25
Просмотров: 1061
Московская область – лидер по субсидиям на приобретение нового оборудования

Московская область является лидером по предоставлению субсидий на приобретение нового оборудования, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя консалтинговой кампании «Эрнест энд Янг» Ольгу Архангельскую.

«Московская область – лидер по предоставлению субсидий на приобретение нового оборудования. Она возмещает до 50% затрат», – сказала Архангельская в рамках Петербургского международного экономического форума.

В пятницу в рамках ПМЭФ состоялся деловой прием губернатора Московской области Андрея Воробьева на тему: «Инвестиционные возможности Московской области: перспективы эффективного развития инфраструктуры». На приеме участники обсудили инфраструктурное развитие и лучшие инвестиционные проекты региона, а также индустриальные парки, являющиеся центрами развития современных высокотехнологичных производств. В приеме приняли участие члены правительства Московской области, а также действующие и потенциальные инвесторы из России и зарубежных стран, представители бизнес-ассоциаций. 

Двадцатый Петербургский международный экономический форум проходит с 16 по 18 июня под девизом «На пороге новой экономической реальности». Участников и гостей форума ждет насыщенная программа. В рамках деловой части состоятся встречи объединений «Группы двадцати», БРИКС и ШОС, России и Казахстана, Италии, других стран, а также специальная сессия Валдайского клуба. Впервые состоится конференция, посвященная освоению приарктических территорий, пройдут традиционные церемонии вручения премий «Глобальная энергия» и «Премия развития», бизнес-саммит руководителей крупнейших энергетических компаний, заключается в сообщении.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости