Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Избиратели Подмосковья смогут сообщить о нарушениях прав на выборах на горячую линию – Мособлизбирком

Дата публикации: 20.06.2016 в 10:55
Просмотров: 1163
Избиратели Подмосковья смогут сообщить о нарушениях прав на выборах на горячую линию – Мособлизбирком

Избиратели смогут сообщить в Мособлизбирком о нарушениях своих прав во время проведения выборов с помощью горячей линии, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Московской области.

«В Избирательной комиссии Московской области работает горячая линия для приема обращений избирателей. Избиратели смогут сообщить в Мособлизбирком о нарушениях своих прав во время проведения выборов», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в связи с проведением выборов в Государственную Думу Федерального собрания РФ, Московскую областную думу и в органы местного самоуправления 18 сентября 2016 года в Избирательной комиссии Московской области работает горячая линия для приема обращений избирателей.

Горячая линия создана для обеспечения реализации избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования, говорится в пресс-релизе.

Как сообщал ранее председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, избирательная кампания по выборам депутатов в Московскую областную думу начнется с 20 июня.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости