Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп»

Дата публикации: 20.06.2016 в 12:47
Просмотров: 1018
Конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации выступил инициатором и организатором проведения конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп» (далее – Конкурс).

Конкурс организуется при поддержке органов государственной власти: Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Кроме того партнерами по организации конкурса в 2016 году выступили Пенсионный Фонд Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Министерство национальной экономики Республики Беларусь, Казахстанский центр государственно-частного партнерства.

Цель Конкурса – поддержать организации государственного сектора, активно внедряющие проектное управление, выявить и популяризировать лучшие практики, способствовать повышению эффективности работы органов государственной власти, государственных корпораций, компаний с государственным участием и институтов развития.

В ходе Конкурса будет оцениваться не конкретный проект или программа, а система управления проектами организации, т.е. способность эффективно управлять их реализацией. Предметом оценки может быть как вся проектная деятельность, так и ее часть, например, управление приоритетными проектами, проектами госпрограммы и прочее.

К участию в Конкурсе приглашаются федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, компании с государственным участием.

Положение о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.pmolimp.ru.

В случае Вашей заинтересованности в участии просьба направить информацию на электронную почту centerbis.ruza@ya.ru в срок до 25.06.2016г.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости