Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Старт патриотическому автопробегу дадут на территории дома правительства Подмосковья во вторник

Дата публикации: 20.06.2016 в 17:31
Просмотров: 1125
Старт патриотическому автопробегу дадут на территории дома правительства Подмосковья во вторник

Старт первого этапа патриотического автопробега по местам боевых действий на рубежах обороны Москвы будет дан на территории дома правительства области 21 июня, говорится в сообщении пресс-службы губернатор и правительства региона.

 

«Двадцать первого июня в 9:00 на территории дома Правительства Московской области будет дан старт первого этапа патриотического автопробега по местам боевых действий на рубежах обороны Москвы. Мероприятие приурочено к Дню памяти и скорби», – сообщается в материале.

По данным пресс-службы, в течение двух дней, 21 и 22 июня, участники автопробега посетят мемориальные комплексы и воинские захоронения в Истринском, Одинцовском, Рузском, Наро-Фоминском районах, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои. На остановочных пунктах состоятся митинги, возложение цветов, общение с ветеранами и участниками войны. В составе автоколонны также пройдут ретро автомобили ГАЗ 1937 и 1943 года выпуска.

Организатором мероприятия выступает Московский областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, уточняется в сообщении.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости