Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Власти Подмосковья сделают все для проведения прозрачных выборов 18 сентября

Дата публикации: 22.06.2016 в 14:30
Просмотров: 1170
Власти Подмосковья сделают все для проведения прозрачных выборов 18 сентября

Власти Московской области сделают все возможное для проведения эталонных с точки зрения прозрачности выборов 18 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Ранее Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов написал заявление об уходе со своего поста.

«Мы сделаем все для проведения эталонных с точки зрения прозрачности выборов 18 сентября», – сказала вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, чьи слова приводятся в сообщении.  

Сейчас идет отстройка системы обеспечения выборов, отметила она.

«Задача – только честное и прозрачное голосование в сентябре. Все элементы старой системы, не перестроившиеся под новые требования, будут ликвидированы. В пятницу запланирована совместная встреча председателя ЦИК России Эллы Памфиловой, губернатора Московской области и всех председателей ТИКов. Все избирательные участки будут оснащены камерами», – подчеркнула Виртуозова.

Она напомнила, что 18 сентября в Одинцове будет организован наблюдательный центр, где кандидаты, наблюдатели и СМИ смогут в режиме онлайн наблюдать за 3,5 тысячами участков.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости