Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава региона вручил знаки отличия призерам чемпионата WorldSkills Russia – 2016

Дата публикации: 29.06.2016 в 11:24
Просмотров: 1223
Глава региона вручил знаки отличия призерам чемпионата WorldSkills Russia – 2016

Глава Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с учащимися подмосковных колледжей, представлявшими регион в финале IV национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2016, а также вручил знаки отличия губернатора Московской области подмосковным призерам чемпионата в среду в доме правительства Московской области, сообщает РИАМО.

 

 «Очень приятно, что Подмосковью впервые были доверены такие престижные международные соревнования с участием иностранных гостей. Было солидное представительство всех территорий, мы больше всего переживали за наших ребят, за вас. Я знаю, была очень серьезная конкуренция во всех дисциплинах. Очень приятно, что Московская область снова вошла в тройку лидеров, заняв второе место. Москва, мы и Татарстан – лидеры по рабочим профессиям. Это все стало возможным благодаря вам, педагогам, которые, не жалея сил и времени, стараются, чтобы каждый молодой человек, пройдя годы обучения, стал мастером своего дела», – сказал Воробьев, его слова приводятся в материале.

Как уточняется в сообщении, Воробьев отметил, что пример победителей очень важен для подрастающего поколения.

Как уточняется в материале, в финале IV национального чемпионата WorldSkills Russia – 2016 в общекомандном зачете Московская область заняла второе место, завоевав 10 золотых, 11 серебряных и шесть бронзовых медалей, а также 12 наград за профессионализм.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости