Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Власти Подмосковья продолжают работу по созданию новых рабочих мест

Дата публикации: 19.06.2018 в 14:01
Просмотров: 961
Власти Подмосковья продолжают работу по созданию новых рабочих мест

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства Московской области поручил продолжить работу по созданию новых рабочих мест для жителей области и привлечению медработников в Подмосковье, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

18 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где он подчеркнул важность комплекса мероприятий, направленных на создание необходимых условий для привлечения на работу врачей и медицинских специалистов.

«Сегодня состоится большая встреча с врачами, с теми, кто задействован в системе здравоохранения. Я очень рассчитываю, что наш план по поддержке терапевтов, педиатров, почувствовал на себе каждый, кто вошел в нашу программу. Обращаю на это внимание и прошу дальше сопровождать все эти мероприятия», – сказал Андрей Воробьев, цитирует пресс-служба.

Особое внимание было уделено вопросам, связанным с формированием благоприятного инвестиционного климата и созданием новых рабочих мест, поясняется в материале.

Андрей Воробьев подчеркнул, что нужно усилить работу по поиску и привлечению инвесторов, по созданию рабочих мест.

«В недавно посещенных районах много позитивных откликов людей, которые получили работу там, где живут. Если раньше они тратили два-три часа на дорогу, то сегодня имеют возможность за 15 минут доехать до рабочего места и получать достойную заработную плату», – подчеркнул губернатор.

 Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости