Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор напомнил о важности ямочного ремонта во дворах

Дата публикации: 10.07.2018 в 10:26
Просмотров: 748
Губернатор напомнил о важности ямочного ремонта во дворах

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, в ходе которого напомнил об исполнении поручений по ремонту дорог и ямочному ремонту во дворах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Девятого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во вступительной части рассматривались вопросы, связанные с исполнением доходной части бюджета Московской области за первое полугодие 2018 года.

«Мы сегодня проанализируем, где мы находимся с точки зрения развития экономики, наполнения регионального и консолидированного бюджета, а также исполнения приоритетных государственных программ», – сказал Андрей Воробьев, которого цитирует пресс-служба.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с ремонтом региональных и муниципальных дорог, асфальтированием ям во дворах, уточняется в материале.

«Сегодня повестка включает в себя отчет о ремонте дорог в Московской области. Мы в этом году открыли отдельную программу по ремонту дорог во дворах. Речь не только о тех дворах, которые благоустраиваются, но и тех, где ямы. Я давал поручения каждому главе территории обратить на это внимание и устранить их», – сказал губернатор.

На совещании также была подчеркнута важность масштабных образовательных мероприятий для молодежи. В частности, речь шла о Московском областном молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который в понедельник открывается в Егорьевске. Форум продлится до 29 июля, в нем примут участие около 10 тысяч человек, отмечается в пресс-релизе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости