Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Свыше 860 площадок рубки леса нанесли на интерактивную карту в регионе

Дата публикации: 12.07.2016 в 18:10
Просмотров: 1120
Свыше 860 площадок рубки леса нанесли на интерактивную карту в регионе

Более 860 площадок рубки леса на площади порядка 9 тысяч гектаров нанесли на интерактивную карту в Московской области, сообщает РИАМО во вторник со ссылкой на представителя пресс-службы Комитета лесного хозяйства Московской области. 

«В настоящий момент данные на интерактивной карте предоставлены в полном объеме. На карте изображено 100% проведенных и запланированных в 2016 году рубок: 866 площадок проведения рубок на общей площади девять тысяч гектаров», – приводятся в сообщении слова представителя пресс-службы. 

Он отметил, что при нажатии на конкретный участок с изображением границы рубки пользователь видит информацию об объекте: реестровый номер участка, адрес, вид проводимых работ и причину рубки, площадь участка, количество поврежденных деревьев, контакты ответственного за участок лесника, срок восстановления участка. Вся указанная на интерактивной карте информация регулярно обновляется и дополняется по мере того, как работы выполняются.

По его словам, обновленная интерактивная карта санитарных рубок появилась 10 марта 2016 года. Тогда на ней была отображена информация о 50% планируемых санитарно-оздоровительных мероприятиях.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости