Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Тридцать один ледовый дворец построили в Подмосковье за последнее время

Дата публикации: 08.08.2018 в 18:26
Просмотров: 803
Тридцать один ледовый дворец построили в Подмосковье за последнее время

В Московской области за последнее время построили 31 ледовый дворец, спортивные школы по фигурному катанию и хоккею в регионе пользуются популярностью, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Воробьев в среду в рамках рабочего визита в Воскресенск вместе с двукратным чемпионом мира, обладателем Кубка Стэнли Евгением Малкиным вышел на лед с хоккеистами – воспитанниками детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Химик». На поле также вышли победитель зимних Олимпийских игр по хоккею на льду, трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский и обладатель Кубка Стэнли, главный тренер ХК «Химик» Вячеслав Козлов.

«Мы приехали, чтобы поддержать школу, она набирает обороты, спасибо ветеранам, которые внимание уделяют, приезжают к себе на родину, общаются с тренерами, родителями. Пока здесь нет команды мастеров, но здесь есть легенды, на которые можно равняться. Сегодня ребята приехали не с пустыми руками, школе помогают, отложили все свои дела», – сказал Воробьев.

Он уточнил, что за последнее время в регионе построили 31 ледовый дворец.

«Все школы забиты, и фигурное катание, и хоккей очень популярны в Московской области», – подчеркнул Воробьев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости