Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой обсудили на совещании главы региона с руководящим составом правительства

Дата публикации: 18.07.2016 в 14:54
Просмотров: 1105
Обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой обсудили на совещании главы региона с руководящим составом правительства

Обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой обсудили на совещании губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом правительства области, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Восемнадцатого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, поясняется в материале.

«Глава региона вынес на обсуждение вопросы, связанные с рассмотрением обращений граждан, поступающих в органы власти через информационную систему «Добродел» и обеспечением жителей Подмосковья чистой питьевой водой. Реализация данной задачи осуществляется в рамках государственной программы Московской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы"», – говорится в сообщении.

«Проект «Чистая вода» очень востребован, его ждут в ряде территорий Московской области», – подчеркнул важность темы Андрей Воробьев.

Переходя к рассмотрению следующего вопроса, глава региона обратил внимание на качество работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости