Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Вопросы подготовки общеобразовательных учреждений к учебному году и благоустройства общественных пространств обсудили в правительстве

Дата публикации: 01.08.2016 в 16:47
Просмотров: 946
Вопросы подготовки общеобразовательных учреждений к учебному году и благоустройства общественных пространств обсудили в правительстве

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, в рамках которого глава Подмосковья вынес на обсуждение вопросы, связанные с подготовкой общеобразовательных учреждений к новому учебному году и благоустройством общественных пространств, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Мы строим 24 школы, 14 из них должны быть открыты 1 сентября. Прошу держать этот вопрос на контроле. Еще одна актуальная тема – это благоустройство дворов. Нами принята программа, в соответствии с которой ежегодно каждый муниципалитет обязан благоустраивать 10% дворовых территорий. Эта программа очень востребована среди жителей. Люди позитивно воспринимают происходящие во дворах изменения – появление детской площадки, парковки и прочих элементов, которые меняют качество жизни», – приводятся в сообщении слова Воробьева.

В ходе совещания также рассматривались итоги реализации государственных целевых программ Московской области за первое полугодие, заключается в релизе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости