Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Воскресенске проведена реконструкция бани в рамках Губернаторской программы «100 бань Подмосковья»

Дата публикации: 03.08.2016 в 12:09
Просмотров: 916
В Воскресенске проведена реконструкция бани в рамках  Губернаторской программы «100 бань Подмосковья»

В Воскресенске Московской области завершена реконструкция бани в рамках Губернаторской программы «100 бань Подмосковья».

«Внебюджетные инвестиции в реконструкцию очередного банного объекта на 70 помывочных мест составили более 4 млн. руб., - комментирует министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – На эти средства в бане отремонтирован фасад, душевые, заменены котлы, печи, полностью отремонтирована парная. Примечательно, что реконструкция проводилась без полного закрытия объекта. Теперь, когда баня функционирует в штатном режиме, для жителей Воскресенска из числа льготных категорий граждан – инвалидов, ветеранов труда и ВОВ, участников боевых действий, пенсионеров и членов многодетных семей – предусмотрены значительные скидки на услуги бани».

Напомним, что в рамках Губернаторской Программы «100 бань Подмосковья» в Подмосковье уже открыто (построено и реконструировано) 33 банных объекта.

«В первом полугодии текущего года в Московской области открыто 4 банных объекта, в Зарайском, Ленинском, Рузском и Сергиево-Посадском муниципальных районах. Мы ожидаем открытия еще 12 бань до конца года» - добавил министр.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости