Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новая высокоинвестиционная линия упаковки финской компании запущена в Подмосковье

Дата публикации: 22.08.2016 в 10:56
Просмотров: 903
Новая высокоинвестиционная линия упаковки финской компании  запущена в Подмосковье

17 августа 2016 г. в Ивантеевке на территории завода по производству продукции из формованного бумажного волокна прошла официальная церемония пуска в эксплуатацию линии по производству упаковки для яиц финской компании ООО «Хухтамаки СНГ».

 

В церемонии приняли участие: временный поверенный Посольства Финляндии в РФ Антти Хелантера, Глава города Ивантеевки Сергей Гриднев, члены Совета Директоров компании «Хухтамаки», заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев, руководители и собственники крупнейших птицефабрик России и Финляндии.

 

«Компания «Хухтамаки» производит широкий ассортимент упаковки для яиц и держателей для напитков, - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев в своей речи. - Основное сырье для производства - макулатура. Стоит отметить, что вся продукция соответствует международным стандартам качества, на что мы всегда обращаем внимание.. Инвестиции в новую линию и складской комплекс на территории завод составили 8 млн евро, а за последние 12 месяцев общие вложения Huhtamaki OY в Российское подразделение компании Хухтамаки Molded Fiber превысили 10 млн евро».

 

В презентации и открытии линии упаковки приняли участие и члены Совета директоров компании «Хухтамаки», сотрудники ООО «Хухтамаки СНГ», топ-менеджеры и владельцы крупнейших птицефабрик РФ и Финляндии.

 

По словам руководства фабрики, ООО «Хухтамаки СНГ» готов к дальнейшей реализации планов по наращиванию производства упаковки на предприятии в Московской области.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости