Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ремонт дорог и подготовку к новому учебному году обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья

Дата публикации: 22.08.2016 в 15:16
Просмотров: 935
Ремонт дорог и подготовку к новому учебному году обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья

Ремонт дорог и подготовку образовательных учреждений к новому учебному году обсудили на совещании главы региона Андрея Воробьева с руководящим составом правительства Подмосковья, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 22 августа провел совещание с руководящим составом областного Правительства.

«Глава региона вынес на обсуждение текущие результаты проделанной работы по ремонту дорог и подготовке образовательных учреждений к новому учебному году», – говорится в сообщении.

В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ, которая накопилась в некоторых муниципальных образованиях.

«Одним из наиболее сложных вопросов является задолженность за поставленный газ. Наша задача – вовремя, без каких-либо проволочек платить за поставленные ресурсы. К сожалению, у нас есть нерадивые руководители на муниципальном уровне, которые допустили отключение ряда объектов. Горячая вода и тепло должны быть во всех домах, и главы муниципалитетов несут за это персональную ответственность», – подчеркнул Андрей Воробьев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости