Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Денис Буцаев примет участие в Форуме ЦФО по ГЧП

Дата публикации: 23.08.2016 в 12:28
Просмотров: 896
Денис Буцаев примет участие в Форуме ЦФО по ГЧП

24 августа в 12:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в форуме Центрального Федерального округа по ГЧП, который проходит в Туле.

Форум посвящен вопросам развития инфраструктуры регионов ЦФО с применением механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП). В мероприятии примут участие представители всех субъектов РФ, входящих в состав Центрального федерального округа, представители федеральных органов власти, инвесторы и частные партнеры, ведущие эксперты и представители СМИ. По сообщениям организаторов форума, программа мероприятия включает два дня. В рамках деловой программы, которая пройдет 24 августа, будет организован ряд дискуссионных площадок, где эксперты поговорят об инвестиционном потенциале и основных тенденциях развития общественной инфраструктуры в ЦФО, обсудят основные факторы успешного запуска проектов ГЧП и меры, которые необходимо предпринять для стимулирования притока частных инвестиций в эту сферу. Также на Форуме с целью обмена передовым опытом представят лучшие практики реализации ГЧП-проектов в ЦФО. Во второй день Форума Институт развития ГЧП проведет образовательную программу.

Денис Буцаев выступит с докладом на стратегической панели «Основные факторы успешного и системного запуска проектов ГЧП».

Адрес место проведения: ТУЛА, ДОМ ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 44

Аккредитация представителей СМИ: на сайте http://forum.invest-tula.com/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости