Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков за четвертый квартал 2018 года

Дата публикации: 01.02.2019 в 18:00
Просмотров: 949
Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков за четвертый квартал 2018 года

Министерство транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области составило рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта региона за четвертый квартал 2018 года, в рейтинг вошли 10 предприятий, об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«При составлении рейтинга лучших перевозчиков Московской области учитываются такие показатели, как регулярность и количество выполненных рейсов, количество транзакций по оплате проезда безналичным способом, а также количество поступивших жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, количество ДТП, совершенных по вине водителей автобусов», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Раз в квартал министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области составляет рейтинг перевозчиков региона, что, по словам министра, необходимо для контроля за деятельностью перевозчиков и повышения качества услуг для жителей. 

В тройку лидеров вошли ГУП МО «Мособлэлектротранс» из Коломенского городского округа, ООО «ГРАнт-Авто», обслуживающий Раменский район, и ООО «ККБ-БУСЛАЙН» из горогодского округа Мытищи.

Четвертое место в рейтинге занимает ГУП МО «Мострансавто», которое поднялось в рейтинге с 9 места. Пятое и шестое место занимают перевозчики ООО «ПАТО «Лобнятранс» и ИП Иваненко И.Г. из городских округов Лобня и Чехов. ИП Ясюк Д.А. занял седьмое место в рейтинге – перевозчик задействован в транспортном обслуживании жителей Наро-Фоминского городского округа. На восьмом месте находится ООО «Автотранссервис-2» из городского округа Серпухов. В рейтинге за третий квартал перевозчик занял первое место.  Замыкают список лидеров перевозчики из городских округов Серпухов и Чехов – это ИП Орехов В.С. и ИП Исакова Е.А.

В Московской области рейтингуются все перевозчики региона. Из порядка 160 перевозчиков были выбраны лучшие 10 организаций, осуществляющие транспортное обслуживание на территории Подмосковья. Перевозчики в работе которых зафиксировано несоблюдение расписания, маршрутов, транспортной работы будут вызваны на рабочую группу при министерстве транспорта.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости