Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев обсудил меры защиты прав обманутых дольщиков на совещании с зампредами

Дата публикации: 02.04.2019 в 10:23
Просмотров: 939
Андрей Воробьев обсудил меры защиты прав обманутых дольщиков на совещании с зампредами

Первого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с защитой прав граждан – участников долевого строительства.

«Наша задача в этом году – выполнить все планы по выдаче ключей, а это порядка 19 тысяч обманутых дольщиков, - сказал Воробьев. - Прошу продолжать регулярную разъяснительную работу, которая позволяет людям понимать, когда они въедут в свои квартиры».

На совещании также обсуждался план мероприятий по благоустройству общественных пространств, в том числе наведению порядка на территории военных городков.

«Хочется подчеркнуть важность подготовки городов и территорий после большого зимнего сезона. Основная нагрузка ложится на дорожные и муниципальные службы благоустройства. Я прошу организовать эту работу и вести ее активным темпом, - сказал губернатор. - Следующая актуальная тема - это состояние военных городков. Нам передали большое количество военных городков, и они требуют огромных ресурсов для того, чтобы там привести в порядок дороги, социальные учреждения».

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости