Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев поздравил строителей с профессиональным праздником

Дата публикации: 12.08.2019 в 12:19
Просмотров: 992
Андрей Воробьев поздравил строителей с профессиональным праздником

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником и пожелал им успехов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Все, что нас окружает, – жилые дома, общественные здания, промышленные комплексы – создано руками строителей. Смелые инженерные мысли, проектные решения воплощаются в архитектурный облик наших городов», - сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что в стремительно растущем Подмосковье у строителей много работы. Благодаря их труду возводятся новые микрорайоны, вовремя открываются больницы, школы и детские сады.

«Вы помогаете создавать современную городскую инфраструктуру, делать жилье в Подмосковье более качественным, комфортным и доступным. Спасибо за вашу работу, ответственное отношение к делу. Желаю профессиональных успехов, интересных проектов и успешно сданных объектов», - заключил губернатор.

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли. Отмечается ежегодно во второе воскресенье августа в России и некоторых других странах, являющихся бывшими республиками Советского Союза. В этом году День строителя выпал на 11 августа.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости