Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 25 тонн овощей продано на Ценопадах в минувшие выходные

Дата публикации: 22.09.2016 в 11:46
Просмотров: 877
Более 25 тонн овощей продано на Ценопадах в минувшие выходные

В министерстве потребительского рынка и услуг Московской области подвели итоги Ценопадов. Напомним, что в минувшие выходные Ценопады прошли сразу в четырех муниципалитетах – Одинцове, Королеве, Ногинске и Балашихе. Таким образом, участниками ярмарок стали 150 предприятий-производителей и фермерских хозяйств Московской области.

«Мониторинг объемов продаж показывает высокую популярность Ценопадов среди жителей всех четырех муниципалитетов, - рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – В минувшие выходные Ценопады посетило более 22 000 жителей Подмосковья. Суммарно на ярмарках было продано более 15 тонн овощей, 10 тонн картофеля, а также 7,5 тонн свежего мяса, 6 тонн арбузов и почти 9 000 шт. консервов.

Особой популярностью на Ценопадах пользовалась продукция «Подмосковного фермера» в Одинцове (один из фирменных магазинов-подворий – проект, который сегодня активно развивается на территории Московской области). Только на одном торговом месте «Одинцовского Подворья» реализовано по 500 кг яблок, свеклы, моркови и лука, 2,5 тонны картофеля и более 300 кг фермерского мяса».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости