Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской областной думе состоится первое заседание Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

Дата публикации: 12.10.2016 в 10:19
Просмотров: 880
В Московской областной думе состоится первое заседание Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

12 октября 2016 года в здании Московской областной Думы состоится первое заседание Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы 5-го созыва.\\

На заседании комитета будет рассмотрен проект закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об инновационной политике органов государственной власти Московской области».

Рассматриваемый на заседании комитета законопроект доработан совместно Министерством инвестиций и инноваций Московской области и Комитетом.

Участие в заседание примет заместитель начальника управления – заведующий отделом научных и инновационных проектов Управления инновационной и научной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области Казакова Л.О.

«Комитет по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы является профильным комитетом для Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Проект закона был внесен Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым в МОД в июне текущего года и был принят в первом чтении постановлением Думы в сентябре. Надеемся на продолжение плодотворной работы и принятие закона», - сказал заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев.

Закон Московской области № 15/2011-ОЗ «Об инновационной политике органов государственной власти Московской области» рассматривает понятия бизнес - инкубатора инновационного типа, организации, созданной для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, инновационного территориального кластера, цели и задачи инновационной политики.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости