Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Банк Финсервис расширил страховые возможности для клиентов

Дата публикации: 18.10.2016 в 13:39
Просмотров: 943
Банк Финсервис расширил страховые возможности для клиентов

На сайте Банка Финсервис появился новый раздел. Некоторые виды страхования теперь доступны онлайн.

 

Банк Финсервис продолжает расширять спектр услуг для граждан. В партнерстве с крупными страховыми компаниями Банк предлагает несколько страховых программ, которые помогут снизить риски и защитить свои имущественные и финансовые интересы в непредвиденных жизненных ситуациях.

На сайте Банка появился специальный радел, посвященный страхованию – https://www.finsb.ru/individuals/everyday/insurance/. Здесь подробно описаны популярные страховые программы партнеров Банка. Это страхование жизни и здоровья (в рамках одного полиса можно застраховать всю семью); страхование квартиры и дома на случай пожара, повреждения водой, ограбления, аварий и стихийных бедствий; страхование банковских карт от мошенничества (в том числе карт других банков). Страховая программа «Помощь на дороге» позволяет устранить неисправность автомобиля на месте поломки. Новое партнерское предложение – страхование лиц, выезжающих за рубеж. Программа направлена на защиту жизни и здоровья граждан во время пребывания за границей в туристической поездке, служебной командировке или по частным делам. Приобрести полис на этот вид страхования теперь можно через интернет, страховка оформляется на сайте Банка.

«Расширяя и совершенствуя линейку розничных услуг, мы опираемся на изучение потребностей наших клиентов, – говорит Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис». – Мы видим большую заинтересованность клиентов в дополнительных услугах, которые выходят за рамки традиционной банковской деятельности. Программы страхования – проверенный и востребованный инструмент защиты интересов граждан. Поэтому мы сотрудничаем с самыми надежными партнерами и стремимся к тому, чтобы помочь клиентам выбрать оптимальные программы, а также облегчить им доступ к подобным услугам, в том числе через оформление полиса онлайн».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости