Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Крымское повидло для подмосковной выпечки

Дата публикации: 24.10.2016 в 13:21
Просмотров: 847
Крымское повидло для подмосковной выпечки

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

В рамках реализации Соглашения между Правительством Московской области и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015-2017 годы, Министерство потребительского рынка и услуг Московской области ведет активную работу по продвижению уникальных крымских производителей и товаров на региональный рынок.

В частности, состоялись переговоры между производителем и дистрибьютером продуктов питания из Евпатории ООО «Торгово-коммерческое предприятие «КРЫМТОРГ» и производителями хлебобулочных изделий Московской области. Одно из направлений работы крымского предприятия – производство высококачественного повидла, которое используется в кондитерских целях. В частности, производитель предлагает оптовые поставки яблочного, грушевого, сливового и абрикосового повидла.

В ходе встречи производители обсудили возможность налаживания поставок повидла на подмосковные хлебозаводы, причем, предприятия нашего региона проявили явную заинтересованность в крымском повидле. Сейчас стоит вопрос о логистике – как только организационные моменты будут решены, можно будет говорить о начале поставок крымского повидла на подмосковные хлебозаводы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости