Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госжилинспекция заставила УК отремонтировать подъезды в четырех муниципальных образованиях Подмосковья

Дата публикации: 01.11.2016 в 12:51
Просмотров: 882
Госжилинспекция заставила УК отремонтировать подъезды в четырех муниципальных образованиях Подмосковья

Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение ранее выданных предписаний управляющими компаниями четырех муниципальных образований Подмосковья. Как уточнил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, ремонт мест общего пользования выполнили УК из Ленинского, Наро-Фоминского, Ногинского районов и городского округа Королёв.

В доме №28 по Советской улице в городе Видное МУП «УК ЖКХ» отремонтировало все четыре подъезда. Инспекторы выявили здесь отслоение штукатурно-окрасочного слоя, надписи на стенах, следы протечек с кровли, нарушение целостности оконного заполнения, а также разрушение асфальтового покрытия перед входом в подъезд.

В доме №7 в переулке Мазурова в городе Верея Наро-Фоминского района ООО «УК ЖКХ» вдвое быстрее установленного срока побелило и покрасило подъезд, а также починило оконные рамы. Предписание было выдано сроком на три месяца – но уже через полтора управляющая компания ходатайствовала о проверке исполнения.

Также, по информации Вадима Сокова, УК «СпецКомСервис» провела ремонт подъезда в доме №7 по улице Декабристов в Ногинске, а жилищно-строительный кооператив «Дубрава-4» - в доме №2А на проспекте Королёва в городе Королёве.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости