Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Семейный фестиваль «Вселенная по имени Мама!»

Дата публикации: 11.11.2016 в 16:14
Просмотров: 962
Семейный фестиваль «Вселенная по имени Мама!»

В конце ноября весь мир отмечает День Матери 2016. Одинцовский район также подготовил для мам западного направления (Одинцовский район, Можайск, Звенигород, Руза, Истра) большой семейный фестиваль «Вселенная по имени Мама!».

Он пройдёт 26 ноября в волейбольном центре Московской области по адресу: г. Одинцово ул. Жукова,22 с 15.00 до 19.00. Приглашаются все желающие, вход свободный.

В программе фестиваля: мастер – классы для мам от известных психологов г. Москвы из Содружества психологов и педагогов, эксклюзивная фотовыставка современных фотографий на тему Мамы и конкурс детских рисунков, более 12 бесплатных мастер – классов для детей разных возрастов и взрослых, бесплатная фотосессия для всех желающих, игры, розыгрыши призов и многое другое. Гвоздь программы – праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады, поздравление от Оксаны Фёдоровой, Президента Благотворительного фонда «Спешите делать добро!», Мисс Вселенной 2002.

На фестиваль приглашены представители Одинцовской администрации, министерства социального развития М.О., депутаты Государственной и Областной Дум.

Все участники получат подарки от наших партнеров.

Организаторы фестиваля при поддержке Администрации Одинцовского района: НКО «Много Нас Одинцово и Одинцовский район», Ассоциация «Много Нас», Благотворительный Фонд ОФ «Спешите делать Добро», ОП Одинцовского района.

Аудитория праздника рассчитана на количество около 3000 человек, семьи с детьми.

«Материнство 100 лет назад и сегодня – разные эпохи, подходы к воспитанию, досуг с детьми. Мы стремимся показать связь поколений, тепло материнской любви, пронесенное через годы. Мы хотим рассказать всем о том, что женщина мама – это самое красивое, что было, есть и будет в нашем обществе».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости