Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Соцучреждения Подмосковья будут работать ежедневно с мая 2016 года – Забралова

Дата публикации: 10.03.2016 в 12:45
Просмотров: 1192
Соцучреждения Подмосковья будут работать ежедневно с мая 2016 года – Забралова

Социальные учреждения Московской области перейдут на ежедневный режим работы с мая 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

«С мая 2016 года подмосковные центры реабилитации для несовершеннолетних, центры социального обслуживания для пожилых и инвалидов и другие социальные учреждения перейдут на ежедневный режим работы», – приводятся в материале слова Ольги Забраловой.

Часть учреждений уже сейчас работает каждый день, в остальных до мая будет проведена необходимая работа для перехода на новый график работы, уточняется в сообщении.

«Всего без выходных будут работать 127 учреждений. До мая предстоит решить организационные моменты. В частности, изменить условия трудовых договоров сотрудников центров социального обслуживания, ведь учреждения будут работать без выходных. Решение перевести центры на ежедневный график принято, чтобы улучшить работу с жителями области и сделать социальные услуги еще более доступными», – цитирует пресс-служба слова Забралова.

Для улучшения доступности социальных услуг детям-инвалидам в 2016 году в Московской области для них откроется десять новых реабилитационных центров, заключается в материале. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости