Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

527 управляющих компаний Московской области уже зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей

Дата публикации: 05.12.2016 в 10:44
Просмотров: 922
527 управляющих компаний Московской области уже зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 3 декабря во всех муниципалитетах Подмосковья пройдет уже третий в этом году День открытых дверейуправляющих компаний. Свое участие в мероприятии подтвердили уже 527 управляющих организации. На этот раз день открытых дверей УК будет посвящен Советам многоквартирных домов и их роли в управлении жилым фондом.

В ходе мероприятия управляющие компании разъяснят необходимость Советов многоквартирных домов, познакомят жителей с председателем и членами Советов многоквартирных домов, расскажут о функциях и задачах Советов, а также окажут помощь в их создании, там, где они еще не избраны.

Также в рамках Дня открытых дверей жители смогут получить консультации по любым интересующие вопросы, связанные с обслуживанием домов, расчетами за услуги ЖКХ, формированием тарифов, проведением текущего и капитального ремонта многоквартирных жилых домов и другими темами.

День открытых дверей в управляющих компаниях – это мероприятие, в котором задействовано большое количество специалистов – представители Госжилинспекции, органов местного самоуправления, а в ряде муниципалитетов – еще и сотрудники Федеральной налоговой службы, участковые уполномоченные полиции. Благодаря этому жители Подмосковья смогут получить компетентные ответы и консультации на широкий спектр интересующих их вопросов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости