Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Герман Елянюшкин: Новый логистический центр создан в Солнечногорском районе Подмосковья

Дата публикации: 14.12.2016 в 12:13
Просмотров: 877
 Герман Елянюшкин: Новый логистический центр создан в Солнечногорском районе Подмосковья

Завершено строительство офисно-складского комплекса "Диарт" в сельском поселении Луневское. Новый деловой кластер рассчитан на малый и средний бизнес, специализирующийся на производстве и торговле товарами народного потребления. Предприниматели смогут разместить здесь свои представительства и продукцию.
На днях было выдано заключение о соответствии возведённого объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, отмечает заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин.
Высококлассный офисно-складской комплекс был построен за один год на территории 3 Га в деревне Перепечино. Он отличается удобной транспортной доступностью: площадка расположена на расстоянии 17,4 км от МКАД в непосредственной близости от аэропорта Шереметьево и Ленинградского шоссе.
Площадь возведённого объекта составляет 16,2 тыс. кв. м. В том числе 1,2 тыс. кв. м - офисы. Логистический центр рассчитан на хранение и дистрибуцию товаров народного потребления. Общая емкость хранения составляет 15 тыс. паллетомест, а площадь зон приёмки и отгрузки - 3 тыс. кв. м. Для обслуживания объекта создано около 150 рабочих мест.
"Правительство Московской области приветствует проекты, формирующую современную инфраструктуру для ведения бизнеса в регионе. Логистические центры, оптимизирующие хранение и дистрибуцию товаров отечественных производителей, демонстрируют новое качество деловой среды, а также предлагают жителям Подмосковья новые места приложения труда. Такие проекты находятся на особом контроле губернатора Андрея Воробьева", - резюмирует Герман Елянюшкин.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости