Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

О судебном решении по делу о невыполнении в срок предписания Управления на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Московской области

Дата публикации: 19.01.2017 в 11:05
Просмотров: 1189
О судебном решении по делу о невыполнении в срок предписания Управления на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Московской области

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям была проведена проверка по исполнению ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений земельного законодательства в отношении А.Н. Клементьева, собственника земельного участка площадью 36,8 га, расположенного в Коломенском районе Московской области.

В ходе проверки было установлено, что предписание Управления об устранении нарушений в установленный срок вновь не выполнено. Участок зарастает сорной и древесно-кустарниковой растительностью.

За повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренное ч. 25 ст. 19. 5 КоАП РФ, в отношении А.Н. Клементьева был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 26 ст. 19.5 КоАП РФ, повторно выдано предписание об устранении выявленных нарушений и материалы административного дела направлены для рассмотрения в судебный участок №364 района Хамовники г. Москвы.

В декабре 2016 года решением мирового суда А.Н. Клементьев привлечен к административной ответственности по ч. 26 ст. 19.5 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости