Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Подмосковья провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов

Дата публикации: 17.03.2016 в 13:31
Просмотров: 1221
Глава Подмосковья провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов

Глава области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Семнадцатого марта Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов», – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие вице-губернаторы Московской области Наталья Виртуозова и Ильдар Габдрахманов, заместитель председателя правительства Московской области, руководитель администрации Губернатора Московской области Михаил Кузнецов, министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области Виктор Пауков, начальник Управления ФСБ России по городу Москве и Московской области Алексей Дорофеев, прокурор Московской области Алексей Захаров, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Андрей Марков, уточняется в материале.

Во вступительной части Андрей Воробьев акцентировал внимание на необходимости реализации комплекса мероприятий по защите интересов участников долевого жилищного строительства.

«Эта работа в Подмосковье ведется системно и имеет давнюю историю. Нам необходимо более решительно работать в этом направлении. Считаю целесообразным вынести на обсуждение ряд объектов, которые беспокоят жителей. Это поселки “Белый город” и “Немецкая деревня” Солнечногорского муниципального района, а также жилой комплекс “Гусарская баллада” Одинцовского муниципального района», – подчеркнул губернатор, его цитируют в материале.

Глава региона также вынес на рассмотрение вопросы, связанные с наведением порядка в сфере жилищно-коммунального хозяйства и план мероприятий, направленных на повышение безопасности участников дорожного движения.

«Вторую традиционную тему, которую необходимо рассмотреть – это вопросы ЖКХ. Нам в прошлом году удалось предупредить массу нарушений в сфере ЖКХ. Мы выходим на устойчивый и стабильный график платежей за энергоресурсы. Вместе с тем нам нужно до конца разобраться с рядом объектов, в том числе с городским округом Орехово-Зуево, где есть проблемы с теплосетями. На этой неделе прошел Президиум Госсовета, где был вновь поднят вопрос по безопасности дорожного движения. Мы за два месяца и 15 дней обеспечиваем снижение на 3%, в плане нужно достигнуть 7%. Мы должны обсудить план мероприятий, который позволит нам снизить смертность и сократить ДТП на дорогах», – заключается сообщение словами Андрея Воробьева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости