Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Почти 300 управляющих компаний Московской области подали заявку на участие в первом «Дне открытых дверей» 2016 года

Дата публикации: 18.03.2016 в 15:49
Просмотров: 1306
Почти 300 управляющих компаний Московской области подали заявку на участие в первом «Дне открытых дверей» 2016 года

По состоянию на 18 марта 293 управляющие компании региона подтвердили свое участие в «Дне открытых дверей». Прием заявок на мероприятие, которое состоится 26 марта, продолжается.

Среди муниципалитетов с наибольшим количеством заявившихся УК – Одинцовский, Люберецкий и Раменский муниципальные районы, городской округ Балашиха. Актуальный реестр компаний-участников «Дня открытых дверей» с адресами размещен на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Мероприятия».

Напомним, что с 2016 года областные «Дни открытых дверей» управляющих компаний проводятся ежеквартально. Ранее мероприятия проводились дважды в год – в марте и октябре, с 2014 года. Так, 24 октября 2015 года в мероприятии приняли участие 429 управляющих компаний, представляющие практически все муниципальные образования Московской области, с работой УК ознакомились более 28 тысяч жителей.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев четко поставил задачу: сделать работу жилищно-коммунального комплекса региона прозрачной, открытой и понятной каждому жителю. «Дни открытых дверей» – один из важнейших элементов для решения этой задачи, но мы призываем, чтобы двери управляющих компаний были открыты для жителей не только во время специальных акций, а каждый день», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости