Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подготовку к субботнику и вопросы капремонта объектов здравоохранения обсудили на совещании правительства области под руководством губернатора

Дата публикации: 20.03.2017 в 10:37
Просмотров: 835
Подготовку к субботнику и вопросы капремонта объектов здравоохранения обсудили на совещании правительства области под руководством губернатора

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства региона, где обсуждались вопросы предстоящего областного субботника и вопросы капитального ремонта объектов здравоохранения, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцатого марта губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части губернатор акцентировал внимание на вопросах благоустройства общественных пространств и подготовке к предстоящему общеобластному субботнику, который запланирован в апреле.

«Судя по обращениям граждан, которые поступают на почту, в систему «Добродел», вопросы благоустройства являются наиболее востребованными. Я еще раз прошу глав муниципалитетов сосредоточиться на плановой, системной, интенсивной работе по наведению порядка, – сказал Андрей Воробьев. – Мы посетили ряд муниципалитетов в выходные дни. Видно, что на улицах наводится порядок – и в Красногорском районе, и в Одинцово. Вместе с тем, темп нужно только наращивать, и я обращаю на это внимание».

В ходе совещания также были затронуты вопросы, связанные с капитальным ремонтом объектов здравоохранения, уточняется в материале.

«Также обсудим вопрос о сроках, объемах капитального ремонта медицинских учреждений. На заседании правительства мы внимательно подведем промежуточные итоги – где и как ремонтируются, восстанавливаются, строятся объекты здравоохранения», – приводятся слова губернатора в заключение.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости