Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Итоги выборов в органы местного самоуправления в регионе подведут на пресс-конференции 27 марта

Дата публикации: 26.03.2017 в 10:18
Просмотров: 804
Итоги выборов в органы местного самоуправления в регионе подведут на пресс-конференции 27 марта

Председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова подведет итоги выборов органов местного самоуправления, которые состоятся 26 марта, на пресс-конференции в понедельник, 27 марта, сообщает РИАМО.

Как поясняется в материале, в Подмосковье 26 марта 2017 года состоятся досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы Совета депутатов городского округа Красноармейск, а также выборы советов депутатов в городских округах Люберцы, Павловский Посад и Рузском округе.

«В понедельник, 27 марта, в 11:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция председателя Московской областной избирательной комиссии Ирины Коноваловой», – говорится в сообщении.

Тема мероприятия –  «Подведение предварительных итогов голосования 26 марта 2017 года на выборах органов местного самоуправления Московской области», отмечается в материале.

На пресс-конференции планируется осветить следующие вопросы: кто победил на выборах 26 марта; сколько нарушений было зафиксировано в день голосования; какова явка; сколько наблюдателей и журналистов работали на избирательных участках, уточняется в материале.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. «Полежаевская»).
Аккредитация: +7 (968) 766-21-18, почта: ma.dmitrieva@riamo.ru (Мария Дмитриева), заключается в сообщении. 

Источник: РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости