Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Московская область вошла в топ-5 рейтинга инвестиционной привлекательности в СМИ

Дата публикации: 24.03.2016 в 15:36
Просмотров: 1211
Московская область вошла в топ-5  рейтинга инвестиционной привлекательности в СМИ

Московская область занимает 4 место в первом медиарейтинге «Состояние инвестиционного климата в субъектах РФ», созданного «Медиалогией» и Агентством стратегических инициатив.

«Инвестиционная привлекательность региона складывается из ряда факторов, в том числе за счет информирования в средствах массовой информации о ходе реализации проектов и мерах поддержки. Общий национальный рейтинг состояния инвестиционного климата оценивает усилия региональных властей по созданию комфортных условий ведения бизнеса, важно с этой точки зрения обеспечить максимальную осведомленность предпринимателей о созданных инструментах», - заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов страны в средствах массой информации в контексте актуальных показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата. По заверению создателей, индекс был создан для того, чтобы «мотивировать региональные власти и СМИ к публичному освещению деловых инициатив и достижений».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости