Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады стали 174 школьника Подмосковья

Дата публикации: 25.03.2016 в 12:35
Просмотров: 1175
Участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады стали 174 школьника Подмосковья

Участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады принимают 174 школьника из Московской области, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

«Сто семьдесят четыре подмосковных школьника принимают участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады», – сказала Ольга Забралова, ее слова приводятся в материале.

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал 21 марта и продлится до 29 апреля, уточняется в сообщении.

«Олимпиада проходит по 24 общеобразовательным предметам. В ней участвуют победители и призеры заключительного этапа. Соревнования идут в разных городах страны. Например, сейчас команда школьников Московской области в составе девяти человек участвует в заключительном этапе олимпиады по астрономии, которая проходит в Саранске. Завтра в Смоленске начинается олимпиада по истории, с 27 марта – олимпиада по французскому языку в Великом Новгороде, там также будут подмосковные команды. Желаю успехов нашим ребятам на олимпиаде», – цитирует пресс-служба слова Забраловой.

В Подмосковье в региональном этапе Всероссийской олимпиады приняли участие более 4 тысяч школьников, заключается в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости