Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Еще 1 млрд рублей выделят на решение проблем многодетных семей в Подмосковье – Брынцалов

Дата публикации: 28.03.2016 в 10:14
Просмотров: 1192
Еще 1 млрд рублей выделят на решение проблем многодетных семей в Подмосковье – Брынцалов

Московская область дополнительно выделит 1 миллиард рублей на покупку бесплатной школьной формы и бесплатное питание в школах для детей из многодетных семей, сообщаетофициальный портал администрации города Реутова со ссылкой на председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

Как поясняется в материале, в Реутове состоялся праздник, посвященный двухлетию клуба многодетных семей «Гармония». В мероприятии принял участие председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

«На следующей неделе будем рассматривать изменения в бюджет нашего региона. Зарезервировали и выделим миллиард рублей на решение проблем многодетных семей. Прежде всего, это бесплатное питание в школах и бесплатная школьная форма», – заявил Игорь Брынцалов на празднике.

Он подчеркнул, что решение принято совместно с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, Ассоциацией многодетных семей Подмосковья и уполномоченным по правам ребёнка в регионе Оксаной Пушкиной.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что обучающиеся в подмосковных школах дети из многодетных семей будут получать бесплатное двухразовое горячее питание с 1 сентября 2016 года, заключается в сообщении.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости