Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Советник министра инвестиций и инноваций МО Кирилл Бычков дал интервью о форуме ГЧП

Дата публикации: 20.04.2017 в 10:55
Просмотров: 831
Советник министра инвестиций и инноваций МО Кирилл Бычков  дал интервью о форуме ГЧП

18 апреля 2017 года Советник министра инвестиций и инноваций Московской области Кирилл Бычков рассказал в эфире Радио 1 о форуме ГЧП, инвестиционном климате региона, новых точках развития и работе с Агентством стратегических инициатив.

 

Лейтмотивом деловой программы станет первая стратегическая сессия программы поддержки проектных инициатив.

 

Программа запущена Центром развития ГЧП при поддержке Совета Федерации и АСИ. В рамках программы по всей России отбираются перспективные региональные и муниципальные проекты, с целью их дальнейшей доработки и презентации партнерам и потенциальным инвесторам. На сегодняшний день, по данным Центра, заявки на участие в программе уже направили 13 регионов ЦФО.

 

«Вопросы качественной подготовки проектов ГЧП и создание условий для привлечения частных инвестиций в инфраструктурные отрасли обсудят в рамках пленарной дискуссии II форума ЦФО по ГЧП», - прокомментировал Кирилл Евгеньевич Бычков.

 

На презентационной сессии будут представлены наиболее успешные практики реализации проектов ГЧП с целью тиражирования в других субъектах.

 

Не останется без внимания тема повышения инвестиционной привлекательности проектов в реальном секторе – в рамках экспертной сессии будут рассмотрены перспективы ГЧП в промышленности и сельском хозяйстве.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости