Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране» пройдет в Доме Правительства МО

Дата публикации: 21.04.2017 в 17:50
Просмотров: 877
Семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране» пройдет в Доме Правительства МО

24 апреля 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране: экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг».

В 

Программа семинара включает:

В 

09.30 - 10.00 Регистрация участников семинара

10.00 - 13.00 Первая сессия - Выступление с приветственным словом представителей Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Торгово – промышленной палаты Московской области, Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

Темы: «Реальный товарооборот Россия-Иран», «Отмена санкций СБ ООН и части западных санкций», «Реалии постсанкционного Ирана – что же изменилось и как это можно использовать», «Практика реализации решений последней Межправительственной комиссии Россия-Иран и других межправительственных программ».

В 

Ирано-российская комиссия высокого уровня в научно-технической сфере. Возглавляют комиссию заместитель Председателя Правительства РФ Рогозин Д.О. и Вице-президент ИРИ по делам науки и технологий Сорен Саттори.

В 

13.30 – 16.00 Вторая сессия семинара - Маркетинговые обзоры отраслей промышленности Ирана и особенности ведения бизнеса в Иране. Положительные и отрицательные примеры работы российских и иранских фирм.

В 

Как подчеркнул Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО, особое внимание на семинаре будет уделено экспорту композитных материалов в Иран. «Спикерами станут представители Торгово-промышленной палаты Московской области, Фонда по внешнеэкономической деятельности Московской области, приглашенные эксперты по ВЭД. Мы надеемся ускорить развитие плодотворных и взаимовыгодных отношений, для чего готовы проводить совместные мероприятия», - прокомментировал зампред.

В 

Аудитория: руководители организаций, заместители руководителей организаций по маркетингу и продажам, заместители руководителей организаций по экспорту продукции.

Планируемое количество участников - до 40 человек

В 

Место проведения: Московская обл. г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1

Время проведения: с 9.30 до16.00

Контактное лицо: 8 (962) 953-4110, 89629534110@mail.ru, Сидорук Юрий Анатольевич Аккредитация СМИ: 8 (925) 761-4262 Евгения Шевчук, evashevchuk@gmail.com, 8 (985) 200-1770 Юлианна Милевская, yu.milevskaya@gmail.com

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости