Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Приглашаем всех на День предпринимателя Московской области

Дата публикации: 14.06.2017 в 16:23
Просмотров: 964
Приглашаем всех на День предпринимателя Московской области

15 июня 2017 года в Наро-Фоминским районе, селе Атепцево пройдет праздник, посвященный Дню предпринимателя Московской области.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области приглашает предпринимателей Московской области, выпускников Бизнес-школы Московской области, предпринимателей, а также молодежь с бизнес-идеями принять участие в праздновании!

Мероприятие включает в себя выставку продукции предпринимателей Подмосковья, торжественную церемонию награждения лучших представителей предпринимательского сообщества Московской области, дискуссионные площадки с известными спикерами, подведение итогов экологической акции «Живая река», катание на воздушном шаре, а также насыщенную развлекательную программу.

По словам Надежды Карисаловой, заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области: «Для молодых предпринимателей организована специальная площадка «Молодежная поляна» с образовательными мероприятиями, интерактивной зоной, презентаций виртуальных проектов, мастер-классами по конструированию робототехники и кулинарии, зоной коворкинга и другими развлекательными активностями».

«Отмечу, что молодые предприниматели смогут на площадке завести много полезных знакомств, познакомится с известными спикерами, изучить успешные кейсы ведущих бизнес - тренеров, задать вопросы авторам собственных курсов по развитию бизнеса и построению карьеры, - сказал в преддверии праздника заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев. – Особо выделю зону Технологий с презентациями виртуальных проектов и коворкинг-зону, как пространства для работы, отдыха и нетворкинга молодых предпринимателей», - добавил куратор инновационного сектора Подмосковья.

Место проведения мероприятия: стадион физкультурно – оздоровительного комплекса «Зодиак» (Наро-Фоминский район, село Атепцево).

Участие бесплатное, подача заявок осуществляется на сайте http://mo-business.ru

Обращаем Ваше внимание, регистрация для входа на мероприятие начнется с 10:00 до 10:50. Просим Вас не опаздывать!

Аккредитация для СМИ и блогеров: 8 (985) 200-1770 Юлианна Милевская, yu.milevskaya@gmail.com

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости