Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Школе блогеров освоили новый формат - деловой завтрак

Дата публикации: 14.06.2017 в 16:29
Просмотров: 842
В Школе блогеров освоили новый формат - деловой завтрак

13 июня 2017 года, сразу после больших праздников в честь Дня России, с 10.00 до 11.00 прошел бизнес-завтрак Школы блогеров Медиаклуба.

В рамках ивента приглашенный спикер Школы блогеров Ольга Кузнецова, предприниматель, блогер ЗОЖ, рассказала как предлагать и продавать свою программу или проект в учебное заведение. Специальным гостем завтрака стала Ольга Староверова, руководитель отдела рекламы и маркетинга в Московском Институте Психоанализа.

Общение в неформальной обстановке не только на тему #ЗОЖ (здорового образа жизни), но и на тему продвижения себя, в кругу интересных людей, реализующих собственные проекты, решено положить в основу нового формата Школы – серию бизнес-завтраков с приятными людьми.

Темы завтрака следующей недели – «Эффективные рекомендации. Как начать писать про ЗОЖ. Как раскрутить свой блог?» и «Продвижение, продажа себя и своей программы, как бренда в ВУЗы».

Место проведения 13 июня - Forte Bello, ТЦ Vegas, Крокус-экспо http://fortebellorest.ru

Справочно

Медиаклуб журналистов и пресс-секретарей промышленных, научных и малых предприятий создан пресс-службой Министерства инвестиций и инноваций Московской области для объединения пресс-служб предприятий и бизнеса региона, информационных потоков PR-департаментов муниципалитетов Подмосковья, формирования лояльности, обсуждения профессиональных тем, обучения и обмена опытом.

Формат Школы рассчитан на курс 7 недель бесплатного оффлайн и онлайн обучения. Следить за информацией Школы блогеров Медиаклуба можно, вступив в официальную группу на Facebook: https://www.facebook.com/groups/MediaclubMO

Контактное лицо: Юлианна Милевская, куратор Школы блогеров, тел. 8 (985) 200-1770, yu.milevskaya@gmail.com

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости