Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Аграрный форум «ОвощКульт» направлен на обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами в вопросах развития овощеводства – Буцаев

Дата публикации: 07.04.2016 в 12:34
Просмотров: 1326
Аграрный форум «ОвощКульт» направлен на обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами в вопросах развития овощеводства – Буцаев

II Международный аграрный форум «ОвощКульт», который пройдет в области 13-14 апреля, направлен на обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами в вопросах развития овощеводства защищенного грунта, применения инновационных технологий, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Форум овощных культур «ОвощКульт» пройдет 13-14 апреля в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск бул. Строителей 1). Онлайн-регистрация участников проходит на сайте форума www.vegmosreg.ru.

Форум «ОвощКульт», организованный Правительством Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, направлен на повышение конкурентоспособности производства овощей в открытом и защищенном грунте. В мероприятии примут участие более 1,5 тыс. делегатов из разных регионов России и 20 зарубежных стран. В числе ключевых тем для обсуждения: стимулирование спроса на отечественные продукты питания в текущих экономических условиях, реализация программы импортозамещения, развитие и эволюция финансовых инструментов поддержки овощеводства, лучшие инвестиционные практики отрасли. В рамках форума состоится выставка-экспозиция предприятий агропромышленного комплекса Московской области, организована ярмарка вакансий, уточняется в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости