Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Акция «Шина-2016»

Дата публикации: 12.04.2016 в 14:44
Просмотров: 1116
Акция «Шина-2016»

Администрация Рузского муниципального района информирую о том, что Министерство экологии и природопользования Московской области при содействии организации «Фонд рационального природопользования», ОАО «ЧРЗ», ООО «Орис Пром», ООО «ЗБС» и ООО «Дмитровский завод РТИ» в период с 28 марта по 30 июня 2016 года проводит весенней этап акции «Шина 2016». Акция направлена на вовлечение вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот и очищение территории Московской области от опасных отходов.

Данная акция предусматривает осуществление бесплатного вывоза шин, собранных на территории Московкой области и их утилизацию.

Важно то, что утилизация шин не только сможет облагородить территорию района, но и запустить безотходное производство. Ведь после переработки эти изделия можно применять для создания покрытий для детских площадок, спортивных объектов и даже для восстановления дорожного покрытия.

Чтобы очистить территорию Рузского муниципального района, жители могут собирать старые шины на специальных площадках организованных по адресу:

Московская область, Рузский район, г.п. Тучково, ул. Потапова (напротив дома №2)

Московская область, Рузский район, автодорога Р-108 «Руза-Волоколамск», вблизи д/о Лужки (правая сторона). Всю подробную информацию можно получить на сайте https://eko-fond.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости