Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Дупак: "Работа тех служб, которые обеспечивают расчеты населения за жилищно-коммунальные услуги, должна быть организована максимально качественно"

Дата публикации: 14.04.2016 в 16:45
Просмотров: 1166
Владимир Дупак:

8 апреля состоялось совещание по вопросам взаимодействия между ООО «МособлЕИРЦ» с АО «Волоколамское ПТП РЖКХ» с участием Председателя Комитета Московской областной Думы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, руководства АО «Волоколамское ПТП РЖКХ», ЕИРЦ «Волоколамск», ПАО «Мосэнергосбыт».

Основанием для проведения совещания стало недополученные АО «Волоколамское ПТП РЖКХ» денежных средств, уплаченных населением за жилищно-коммунальные услуги через ЕИРЦ «Волоколамск».

Участники обсудили также вопрос организации сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги с жителей частного сектора, в частности организацию доставки единого платежного документа гражданам.

Принято решение провести выверку адресного списка по частному сектору и многоквартирным домам и поручить ООО «МособлЕИРЦ» и АО «Волоколамское ПТП РЖКХ» согласовать акт сверки взаимных расчетов.

Владимир Дупак, комментируя результаты совещания отметил «Работа тех служб, которые обеспечивают расчеты населения за жилищно-коммунальные услуги должна быть организована максимально качественно, поскольку в конечном итоге ошибки в сфере расчетов за ЖКХ создают проблемы и для коммунальных организаций и для населения».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости