Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской области уже более 600 тысяч абонентов платят за газ через интернет

Дата публикации: 19.09.2017 в 16:12
Просмотров: 1009
В Московской области уже более 600 тысяч абонентов платят за газ через интернет

С начала 2017 года количество зарегистрированных абонентов в личном кабинете ГУП МО «Мособлгаз» увеличилось более чем на 175 тысяч человек. На сегодняшний день общее  количество зарегистрированных пользователей составляет более 614 тысяч.

- В «Личном кабинете клиента» жители Подмосковья могут получить полную информацию о состоянии своего лицевого счета, о поступивших платежах, передать показания счетчика и оплатить газ без комиссии, - рассказал Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Кроме того, у клиентов Мособлгаза есть возможность подать заявки через интернет на получение целого ряда услуг: определение технической возможности подключения, заключение договора о подключении, ремонт и замену газового оборудования, установку и замену счетчиков, автономную газификацию, «Тепло под ключ» и другие.

Для удобства пользователей «Личный кабинет» доступен также в виде мобильного приложения для мобильных устройств на операционных системах Android и iOS.

-Внедрение и развитие интернет-сервисов позволяет сократить до минимума количество личных визитов заявителей в офисы, это избавляет их от необходимости стоять в очередях и тратить своё время. К примеру, на сегодняшний день уже порядка 40% заявок на техприсоединение к газовым сетям на территории Московской области поступает через онлайн-сервисы, – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости