Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Развитие массового спорта необходимо в Подмосковье – Слуцкая

Дата публикации: 21.04.2016 в 12:08
Просмотров: 1072
Развитие массового спорта необходимо в Подмосковье – Слуцкая

Массовый спорт необходимо развивать в Московской области, сообщает пресс-службы подмосковного отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на члена Общественной палаты Московской области Ирину Слуцкую.

Как уточняется в сообщении, Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев провели видеоконференцию с участниками предварительного голосования из всех регионов страны 20 апреля. Президент РФ отметил, что рассчитывает на то, что предварительное голосование будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества.

«В случае победы я бы, поднимая все те вопросы, которые волнуют избирателей, больше сил вкладывала в массовый спорт. Большой спорт начинается с массового. И его надо развивать. На встречах с жителями, на дебатах мне часто задают вопросы, почему не хватает катков и качественных спортивных площадок. У небольших сельских поселений нет возможностей их оборудовать. Нехватка катков остро ощущается, это не мое личное пристрастие. Ледовые виды спорта действительно выходят на первое место, много детей хотят заниматься фигурным катанием и хоккеем. Необходимо восстанавливать и футбольные поля, их качество оставляет желать лучшего. Нужны легкоатлетические площадки. Внимания требуют дворовые и пришкольные школьные территории», – подчеркнула член Общественной палаты Московской области Ирина Слуцкая, ее слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, глава государства подчеркнул, что нужны профессиональные люди, но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека.

«Какими бы умными и работоспособными мы не были, если не будет здоровья – основы основ, не будет ничего. А стране нужна здоровая крепкая нация», – заключила Слуцкая

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости