Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Танцевальный флешмоб в футболках с #ДобрымЗнаком состоялся в Подмосковье

Дата публикации: 22.04.2016 в 10:34
Просмотров: 1044
Танцевальный флешмоб в футболках с #ДобрымЗнаком состоялся в Подмосковье

В Московской области прошел танцевальный флешмоб в футболках с #ДобрымЗнаком, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

«В Московской области прошел танцевальный флешмоб в футболках с #ДобрымЗнаком. Эксклюзивные футболки с акриловым нанесением #ДоброгоЗнака изготовлены юными дизайнерами одежды в творческой мастерской подмосковного вуза», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что автоинспекторы совместно со студентами подмосковного колледжа приняли участие в мастер-классе по созданию эксклюзивных футболок с изображением дорожного знака «Дети».

В творческой мастерской ребята попробовали себя в качестве дизайнеров одежды. С помощью кисти и акриловых красок начинающие модельеры создали футболки с символом ответственного поведения на дороге и особого внимания к юным участникам дорожного движения – #ДобрыйЗнак, отмечается в релизе.

Изготовленную одежду презентовал танцевальный коллектив из подмосковного города Балашиха. На центральной площади города они организовали танцевальный флешмоб в поддержку социальной интернет-акции #Добрый знак, заключается в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости