Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» пройдет с 14 по 18 марта

Дата публикации: 28.11.2017 в 11:17
Просмотров: 1059
 Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» пройдет с 14 по 18 марта

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г. в г. Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» (далее ­ выставка-ярмарка). Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию г. Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

- создать полноценное торговое место на всё время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

- продемонстрировать на федеральном уровне достижения, достигнутые в областях повышения качества локального производства;

- уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;

- наладить рабочий диалог с потенциальными партнёрами по производству и продажам;

- принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 года на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Важно, что в рамках выставки-ярмарки запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей – как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.

Информация о выставке: www.emfest.ru. Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда ceo@emfest.ru.  Телефон: +7(495)799-92-00.

Скачать презентацию

Скачать заявку

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости