Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ХXI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2017» пройдет в декабре

Дата публикации: 28.11.2017 в 11:37
Просмотров: 879
ХXI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2017» пройдет в декабре

Администрация Рузского городского округа информирует Вас о проведении с 12 по 15 декабря 2017 года ХXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017», которая  пройдёт  в   г. Москва на территории ВДНХ (павильон № 75). 

Организаторы выставки – Минтруд России и СРО Ассоциация «СИЗ».

Деловая программа Выставки включает Международный форум по охране труда, конференции и семинары ряда отраслей, круглые столы, презентации, мастер-классы, экспресс-встречи и другие мероприятия.

Для прохода на Выставку в этом году введена обязательная регистрация посетителей. Для этого необходимо получить бесплатный электронный билет.

Порядок регистрации и подробная информация о Выставке размещена на сайте www.biot.ru.com.

Учитывая важность проводимых мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья работников, администрация Рузского городского округа рекомендует Вам принять участие в данном мероприятии или направить специалистов службы охраны труда и других работников, связанных с организацией работы в области охраны труда.

13.12.2017 года администрация Рузского городского округа традиционно организует коллективную поездку на Выставку на служебном автотранспорте.

Справки по тел. 9(496)27 24-701, ответственное лицо – Цыганкова Е.И.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости