Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор поручил властям Подмосковья уделять особое внимание созданию новых рабочих мест

Дата публикации: 30.01.2018 в 16:21
Просмотров: 876
Губернатор поручил властям Подмосковья уделять особое внимание созданию новых рабочих мест

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания регионального правительства поручил уделить особое внимание росту благосостояния жителей Подмосковья, в том числе созданию новых рабочих мест, передает во вторник корреспондент РИАМО.

«Обращаю ваше внимание на вчерашнее выступление президента, на акцент эффективности экономики, деятельности муниципальной и региональной власти, на важность обеспечивания благосостояния людей, увеличения заработных плат как в коммерческом, так и в бюджетном секторе. Это невозможно без сильной экономики. Мы должны уделять внимание созданию новых рабочих мест», – сказал Воробьев.

Он также отметил, что в 2017 году экономика региона выросла на 3,2%, было создано 15 индустриальных парков, семь технопарков, 53 новых завода.

«Я хочу обратить внимание нашего инвестблока, глав территорий на важность создания благоприятного инвестклимата, важность создания индустриальных парков», – заключил губернатор.

По данным компании «Медиалогия», Подмосковье стало лидером медиарейтинга по реализации майских указов президента РФ Владимира Путина в сфере экономики в 2017 году.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости